НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ

10 ноября 2017

ВНИМАНИЕ! Во вторник, 14 ноября 2017 г. состоятся:
- в 17.00 заседание общешкольного родительского комитета (кабинет № 6)
- в 18.00 общешкольное родительское собрание (актовый зал)
Повестка дня:
1. Аналитический отчет за 2016-2017 учебный год (докладчик - директор школы Карпачева Людмила Ивановна).
2. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ для 8-11 классов.
3. Классные родительские собрания.

25 октября 2017

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями, в ходе которой ответил на вопросы о ЕГЭ, итоговой аттестации в 9 классах, всероссийских проверочных работах, исследованиях качества образования, проведении итогового сочинения.

30 сентября 2017

В фойе школы заканчивается ежегодный конкурс-выставка осенней поделки для обучающихся 1-4 классов. В этом году были работы представлены в следующих номинациях: "Букет", "Панно", "Поделки из природных материалов", "Поделки из овощей".

23 сентября 2017

ВНИМАНИЕ! 30 сентября 2017 года в 11-00 часов состоится собрание будущих первоклассников и их родителей.

02 сентября 2017

Лето пролетело и наша школа вновь открывает свои двери! Праздник, посвященный Дню знаний, по традиции состоялся в актовом зале для обучающихся 1, 9 и 11 классов. Классные часы на тему: "Россия, устремленная в будущее" состоялись в 6Б, 7А, 8А и 11 классах. В 5А и 7Б классах - на тему "Мой родной город".

25 августа 2017

ВНИМАНИЕ! 28.08.2017 в 18-00 часов состоится Родительское собрание будущих первоклассников; 29.08.2017 в 10-00 часов состоится сбор обучающихся 2-11 классов у здания школы.

18 августа 2017

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено 229 организаций во 83 субъектах Российской Федерации. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется. Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

По этой ссылке можно посмотреть социальные информационно-рекламные материалы о "Детском телефоне доверия".

27 мая 2017

Вот и отзвенел последний звнок... Радостным и грустным одновременно всегда бывает этот день. Многие еще вчерашние школьники делают новый шаг во взрослую жизнь и прощаются с родной школой. И пусть впереди еще выпускные экзамены, но этот день навсегда останется напоминанием о годах в родной школе. В добрый путь, выпускники!

10 мая 2017

На сайте размещена дополнительная информация по пришкольному оздоровительному лагерю, ознакомиться с которой вы можете здесь.

29 апреля 2017

В среду, 26 апреля, в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: "Профилактика проявления нарушений поведения и вредных привычек у обучающихся".

Выступающие:

1. Заместитель директора по УВР Коба Н.В. Тема выступления:
"Здоровьесберегающая деятельность в школе".

2. Врач-нарколог Воинова Т.И. Тема выступления:
"Профилактика наркологических заболеваний несовершеннолетних".

3. Участковый инспектор Николенкова Ю.Н. Тема выступления:
"Анализ правонарушений подростков в Кингисеппском районе".

4. Педагог-психолог Шевченко Н.В. Тема выступления:
"Терроризм и дети".

5. Заместитель директора по ВР Григоренко О.А. Тема выступления:
"Летняя оздоровительная кампания".

6. Заместитель директора по ВР Валиева Е.В. Тема выступления:
"Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР".

С решением родительского собрания можно ознакомиться здесь.

20 апреля 2017

Уважаемые выпускники и родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с информационными брошюрами "Все решают только знания" по подготовке к итоговой аттестации:

Брошюра ГИА 2017
Брошюра (для родителей) ЕГЭ 2017
Брошюра (для участников) ЕГЭ 2017

03 апреля 2017

В соответствии с распоряжением комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 22 февраля 2017 года №362-р "О проведении плановой выездной проверки в отношении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №6" с 3 по 31 марта 2017 года была проведена плановая выездная проверка МБОУ "КСОШ №6". С результатами можно ознакомиться здесь.

19 марта 2017

Во исполнение задания прокуратуры Ленинградской области городской прокуратурой проводятся мероприятия по правовому просвещению и правовому информированию граждан и организаций, направленные на обеспечение защиты прав и свобод человека, общества и государства от противоправных посягательств коррупционного характера. В целях правового информирования граждан по вопросу противодействия коррупции на сайте размещены памятки по указанной теме.

15 марта 2017

Обратите внимание! Летом 2017-го года на базе МБОУ "КСОШ №6" (по традиции) будут работать оздоровительные лагеря. Более подробная информация здесь.

Вышел в свет второй выпуск школьной газеты "Шестой элемент" (февраль 2017). Руководитель - учитель русского языка и литературы Сельдяева Светлана Александровна.

03 марта 2017

Рейтинг качества образовательной деятельности общеобразовательных учреждений. План мероприятий по повышению качества образования