Здравствуйте и добро пожаловать!

Данный ресурс является официальным. Здесь вы сможете найти любую информацию о школе, включая последние новости и фотографии. Все разделы сайта открыты для вас! Для быстрого поиска нужной информации воспользуйтесь, пожалуйста, картой сайта.

Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №6 сдана в эксплуатацию в августе 1989-го года. Директор - Карпачева Людмила Ивановна.

Сегодня школа №6 представляет собой модель разноуровневой системы обучения, где созданы все условия для обучения и воспитания детей с учётом особенностей их развития. В нашей школе ребята могут получить повышенный уровень образования в профильных группах. Мы стремимся создать атмосферу уважения к личности ребенка и все условия для того, чтобы он мог выразить свои способности и таланты. Обучение в школе производится на русском языке.