НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
  • I место в номинации «Лучшая городская школьная столовая» (Диплом Оргкомитета VI областного конкурса на лучшую организацию школьного питания в Ленинградской области) - 2007 год.
  • Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» (Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации, приказ Минобрнауки РФ от 15 мая 2008 года) - 2008 год.
  • II место в номинации «УОУ городского типа на базе МОУ СОШ» областного смотра-конкурса учебно-опытных участков (Диплом ГОУ ДПО «Ленинградский областной центр развития дополнительного образования детей «Ладога») - 2008 год.
  • I место в номинации «Лучшая пришкольная территория» на муниципальном этапе смотра-конкурса учебно-опытных участков ОУ городского типа - 2012 год.
  • Победитель областного конкурса «Школа – территория здоровья!» - 2012 год.
  • Победитель в номинации «Лучший оздоровительный лагерь» районного смотра-конкурса оздоровительных лагерей - 2014 год.
  • Победитель в номинации «Лучшая городская школьная столовая» областного конкурса на лучшую организацию школьного питания в Ленинградской области - 2015 год.
  • I место на областном этапе VI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья – 2015» - 2015 год.