Материально-техническая база ОУ

Эффективность реализации любой образовательной программы во многом зависит от материально-технической базы, которой располагает школа. Учебные кабинеты нашей школы выглядят современно и красиво, оснащены необходимыми учебно-методическими материалами, компьютерами, аудио и видеотехникой.

В школе имеется:

- 32 учебных кабинета
- 1 кабинет информатики
- 2 спортивных зала
- спортивный стадион с дорожками из мягкого покрытия
- оборудованный тренажерами кардиозал для обучающихся начальной школы
- библиотечно-информационный центр
- кабинет кулинарии
- швейная, столярная, слесарная мастерские
- столовая на 150 посадочных мест
- актовый зал
- дискоклуб
- школьный музей
- лекционный зал с медиавизором
- медицинский кабинет
- кабинет психолога, социального педагога

Компьютерная техника:

В школе имеется 66 компьютеров. Из них - 60 ПК, 4 ноутбука, 1 медиавизор, 1 Macintosh. Компьютерами оснащены кабинеты начальной школы, русского языка, математики, истории, физики, биологии, химии,иностранного языка, искусства, технологии. В кабинетах истории, информатики, биологии, математики и начальной школы установлены интерактивные доски со всем необходимым ПО. Кабинеты начальной школы,химии, ингостранного языка, математики, русского языка,ОБЖ,

Столовая:

В школе имеется столовая, оборудованная на 150 посадочных мест. Охват горячим питанием составляет 98,2%. С 01.09.2010 обслуживание осуществляет Кингисеппский колледж торговли и питания. Произведен косметический ремонт, обновился интерьер. Оснащение столовой: раздаточная линия, посудомоечная машина, холодильный шкаф (2 шт), камера холодильная, жарочный шкаф, электроплита (3 шт), электросковорода, хлеборезка, тестомес, электромясорубка, проточный электрокипятильник, холодильник (2 шт), овощерезка, картофелечистка.

Медицинский кабинет:

Оборудован всем необходимым. Планируется обновление на сумму 135.000 руб.

Спортивный зал:

В школе имеется два спортивных зала (площадью 294,2 квадратных метра и 292,2 квадратных метра), оснащенных всеми необходимыми снарядами. А также игровая комната (площадью 41,3 квадратных метра) для обучающихся начальной школы, оборудованный шведской стенкой, сухим бассейном и тренажерами "беговые дорожки". Имеется школьный стадион с дорожками из мягкого покрытия.

Библиотека:

Основной фонд школьной библиотеки составляет 8772 книги (на сумму 185124 руб.), учебники - 11340 штуки (на сумму 707036 руб.). Читальный зал оснащен современными компьютерами с выходом Интернет и возможностью доступа к электронной библиотеке.

Трудовое обучение:

Кабинет технологии оборудован современными швейными машинами, оверлоком. Имеются столярная и слесарная мастерские. В кабинете кулинарии имеются 2 электрических плиты, холодильник, 2 кухонных гарнитура, 2 раковины с подводкой холодной и горячей воды, а также 4 стола со стульями.